Здравствуйте.У меня сегодня весь день чешется левая ладонь.Как я понимаю это к деньгам?Это так? Дата рождения:1974-06-03 - вопрос №2135424

Ответы

Добрый день!

Да действительно, левая ладонь обычно зудит к деньгам. Возьмите в эту ладонь монетку или купюру, сожмите её и положите в карман, тогда деньги не минуют ваш кошелёк!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ, не забудьте оценить его!