Посорилас с мужем необщалас сейчас немного общаемса ...хачю знат вернетса он ко мне.муж Василий 26.02.1992... я Мария 16.08.1995. Мне очен нужно знат.. - вопрос №2135437

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Мария, в ближайшее время возврата я не вижу..
Шанс восстановить постепенно отношения есть… но в отношения вмешается девушка..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Мария, здравствуйте!
Василий вернется к вам, если вы готовы простить ему вероятные измены и принять. Кроме того, вам необходимо приложить массу усилий для возвращения Василия. Все зависит от вас.
Здравствуйте!

Шансы на возвращение есть. Но Василий пока будет то возвращаться, то уходить.
Вам тяжело как-то друг с другом изначально.

С любовью,
Дмитрий Diamant & Larissa