В калориметре находилось 170 г льда при температуре (−8∘C). В него впустили порцию водяного пара при температуре 100∘C. После установления теплового равновесия в калориметре оказалась - вопрос №2135457

вода при температуре 48C48∘C. Чему равна её масса? Ответ выразить в гг, округлив до целых. Теплоёмкостью калориметра и теплообменом с окружающей средой пренебречь.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

могу решить