Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! - вопрос №2135507

Скажите, пожалуйста, какие отношения между людьми? Сергей 16.05.1993, Елизавета 7.07.1993
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Холодность какая-то показана, даже обиды некоторые могут присутствовать.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Есть пауза в отношениях, тишина, нет движений друг к другу, но при этом чувства присутствуют. Каждому не хватает знаний о мыслях партнёра. По энергетике вы сочетаетесь хорошо.
Здравствуйте.сейчас не всё в порядке в отношениях.но будущее вполне хорошее.