Изменяет ли супруг? Анна 26.12.1986 Артем 15.08.1980 - вопрос №2135591

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш супруг активен в поиске, ищет эмоции, отдых. По энергетике есть ощущение и риск к измене, но до этого пока не доходит. Ему нужно новое, человек любит внимание к себе, вам может казаться чрезмерная открытость другим, а к вам что холоден. Отчасти это так, но измены не было, он верен Вам.
Здравствуйте. Отношения изменились между Вами, его чувства стали остывать. Любви с каждым днем все меньше и меньше. Вам необходимо тщательно работать над отношениями, чтобы не потерять то, что Вы имеете. Физической измены с его стороны не было, но есть женщина, с которой он флиртует.
Здравствуйте, Анна.
Измена могла быть.
Даже если Ваши подозрения пока беспочвенны, брак надо спасать — в том числе и от взаимного недоверия и ревности. Может начаться полоса испытаний, с предрешенным исходом.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер, Анна!

Таро говорят, что Ваши отношения с супругом сейчас не очень хорошие. Вам не хватает от него тепла и внимания, мужчина стал от вас многое скрывать и вас это тревожит. И тревожит, по сути, не зря. Общение с другой женщиной у него есть, это подтверждает мой расклад. Однако расклад также говорит о том, что отношения эти временные — мужчина скоро разочаруется в них, пресытится и решит что лучше остаться в семье. Женщина там не особенно привлекает его — скорее это просто от быта и скуки мужчина пустился во все тяжкие. Ничего серьезного.

Так что не волнуйтесь — если вы не будете допускать сейчас конфликтов, то мужчина в конце концов выберет вас и всё наладится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер, Анна. Любая женщина вам может только позавидовать… Нет измены, мужчина даже в мыслях такого не допускает. Флирт есть, но больше по профессиональной сфере. У мужчины большая энергетика, к нему так и тянет женщин. Но ответа взаимного нет. Напротив, он как коршун крыльями закрывает семью. Семья для него святое… и покуситься на нее не позволит. А вас он возвел на пьедестал. Только вы его женщина, богиня, источник счастья и тепла. Будьте счастливы.
Здравствуйте.измены с его стороны нет  и в ближайшее  будущее не видно измен, ему нравится одна молодая девушка, но  с ней отношений близких нет
Здравствуйте.на самом деле очень вероятно.выпадает карта не стабильности в выборе, переодическим сложностям в отношениях, участившихся скандалах и в целом очень тяжелая и напряженная обстановка в семье.кстате женщина помимо вас есть у него, и это очень и очень плохо.что ваша когда то крепкая семья подкашивается… женщину вы знаете.она ваш ровестник.но они это скрывают умело.Удачи вам
Здравствуйте.

Не люблю моменты когда приходится говорить не приятную правду. Но.
Увы есть дама рядом с Вашим мужем, воздушной стихии. Между ними бывают редкие увеселительные встречи, искушение, соблазн.
Муж от Вас не собирается уходить, и дама в будущем отойдет от него. Это как наваждение у него.Сделана привязка на секс. почве. Но она не длительная.
Супруг Ваш потом осознав будет очень жалеть о своем поступке.
здравствуйте, сексуальный потенциал у артема высокий, измены были, и сейчас есть у вас соперница, встречи периодические, естественно, тайные, всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что да, муж вам изменяет. У него показаны отношения с другой дамой помимо вас .

Всех вам благ !

в прошлом были измены и вы знаете об этом хорошо… но сейчас кроме вас никого нет у него и никого не слушайте…
Здравствуйте. Со стороны Вашего мужа появилась отстранённость и холод в отношениях,  начались разногласия, ревность, упрёки, взаимные обиды, рядом с ним просматривается другая женщина, к которой он испытывает симпатию, чтобы сохранить семью, надо что-то менять в отношениях, чтобы вам вновь стало интересно друг с другом.
Да у вашего мужа ест другая женщина.Увы.Удачи вам
добрый день, измены пока нет, отношения изменились, чувства охладели , в вашем случае либо молитвы на восстановление  чувств или работа с подсознанием,

Здравствуйте!

В прошлом измена была, но сейчас нет и не будет позже. Постарайтесь победить в себе ревность и подозрительность — это уж точно не делает ваши отношения лучше, если не губит, а сконцентрируйтесь на сглаживании острых углов между вами. Вы хорошая пара.

Здравствуйте!
Вы сама виновата в том, что происходит.
Возьмите себя в руки.
Ситуацию сложившуюся сейчас, вряд ли можно быстро изменить, вы уже много наделали лишнего, но хотя бы дайте возможность Вашему мужчине почувствовать, что Вы адекватная нормальная женщина.
Он от Вас немного устал.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Надеюсь, что Вы меня поняли.
Успехов Вам!
Нет не изменяет Он у Вас верный муж
Анна, ваши гармоничные семейные отношения начинают давать трещину. Но, виной тому Ваши беспочвенные ревности. Ваш муж Вам не изменяет, он остается Вам верен. Да, как все мужчины, он поглядывает на других женщин, но это чистый инстинкт, ничего более. Изменять он Вам не намерен, но в последнее время он очень устает от Вашей ревности, это начинает отдалять вас друг от друга.
Желаю Вашей семье счастья и мудрости!
Ревность-не без почвенная.
Довольно длительное время-жена понимает, что муж имеет увлечение-на стороне,
стал скрытным, чужим человеком.
Нужно правильно начать выстраивать отношения, пересмотреть на все привычное в вашем союзе, меняться самой, искать правильный подход к мужу, научиться-увлекать за собой, давать возможность-разгадывать себя, стать-новой, интересной для него.