супруга выгнала, он звонит, конкретно ничего не предлагает как жить дальше, все спрашивает что я решила Дата рождения:1971-01-12 - вопрос №2135594

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Отшельник(неблагоприятная карта для переговоров), возможно, что вы ещё и не приняли  важного решения, но внутренняя готовность начать новую жизнь у вас была давно, последняя капля -это скандал, который и привёл к финалу отношений, каждый  остался при своём мнении, вы пока не готовы жить как прежде, а партнёр не собирается менять свой образ жизни, вы его лишили комфортной зоны, вот он и вопрошает, будет так как прежде или это конец его удобствам.До нового года у вас нет перемен. В октябре  будут у вас сложности, оформление документов, вам придётся столкнуться с людской непорядочностью.