что меня ждет в ближайший месяц в личной жизни? - вопрос №2135637

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вас ожидает встреча с мужчиной.
Здравствуйте. По вашим данным карта года -Старший Аркан Смерть, эта самая козырная карта в колоде Таро -  она сулит кардинальные перемены в вашей жизни, ваш круг общения покидает кто-то для вас значимый, но как бы ни было болезненно расставание — отношения тупиковые были изначально, всё что мешает выполнить вашу жизненную задачу -уходит из вашей жизни, или разрушается. В октябре у вас есть  поездка и встреча с любимым человеком, но вероятно, что произойдёт неожиданный поворот событий, причём в худшую сторону. То что вы ожидаете -не исполнится, или какое-то время будет вам недоступно. Это октябрь.