Пожалуйста, расскажите почему у меня не складывается личная жизнь?!? Что сделать, чтобы изменить эту ситуацию?!? И возможно ли как то повлиять, чтобы вступить в брак по любви и быть счастливой? Дата - вопрос №2135758

рождения 19.10.1988 года, время 13-20, 13-30. Г Туапсе.
2 ответа

Ответы

Личная жизнь может не складываться по многим причинам  От банального сглаза до могильной порчи.Причину по дате установить проблематично. Причины равно как их решение устанавливаются в просмотре.Для того что бы изменить ситуацию, желательно самостоятельно в нее не лезть. нужно найти мастера, он вам подберет решение.Это будет и безопасно и надежно.
Здравствуйте!
Желательно Вас смотреть по фото. Наладить всё можно! Обращайтесь!