Добрый вечер! Хотелось бы узнать, на сколько точен Ваш прогноз, с учетом, что гороскопы не совпадают с реальностью? Дата рождения:1996-03-02 - вопрос №2135766

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Индивидуально составленный — очень точный. Но для этого, надо обязательно знать время рождения. Если знаете, обращайтесь к нашим астрологам — слева зелёная колонка Эзотерика — Астрология и выбирайте эксперта из списка.