Здравствуйте ! Имеются ли у меня способности ? - вопрос №2135788

600 p

Дополнение автора от 23.09.16 23:14:22
дата рождения 14.07.1985 Шумейко Мария Сергеевна
10 ответов

Ответы

Да, у вас способности к гуманитарным наукам.
Добрый день.Можно определить  способности человека  от рождения.с чем он родился по датам его рождения.То есть определить ваше предназначение на этой Земле.Удачи вам
Здравствуйте, Вы можете быть хорошим психологоми в том числе есть  способности к целительству и общению с духами мертвых, духами Вашего Рода.
есть способности и они будут развиваться… крыша у вас не поедет и вы будете помогать людям…
Добрый вечер, Мария!

У вас имеются способности, но они пока полностью не раскрыты. Вы обладаете довольно интересным даром — вы можете видеть вещие сны и можете ощущать те события, которые произойдут. Также вы очень хорошо ощущаете настроение людей рядом,  можете предугадать как к вам относится тот или иной человек. Это нужно всё развивать, так как это может помочь вам в жизни, может помочь избежать вам общения с плохими людьми и попадания в плохие ситуации.

Также, отмечу, что вас тянет к магии, но пока вам рано ею заниматься. Нужен опыт и сильная энергетика, которые можно наработать со временем.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, Мария.
 В этом году Вы интуитивны и чувствительны, но Вам не очень ясно, чего Вы хотите добиться в жизни. Вам следует уйти в себя, поразмышлять. Вы склонны играть с огнём в этот период, способны жертвовать слишком многим, но это скорее уход от ответственности, чем акт бескорыстной любви. У Вас предостаточно возможностей помогать и вносить комфорт в отношения. Люди будут часто обращаться к Вам за советом и плакаться Вам в жилетку. Это развивает Ваши способности в области помощи другим, но для себя Вам следует осваивать методы, развивающие возможность работать с кармой, поскольку впереди годы понижения энергетики и трудности с использованием способностей напрямую.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Мария!

Вы — хороший психолог, тонко чувствуете человека. Сверхъестественного ничего не видно, но если вы получите знания, так или иначе связанные с этой областью, то можете применять их на практике, помогая людям.

Здравствуйте. Есть интуиция, но если говорить о чем-то большем, то нет.
Здравствуйте.не забивайте себе голову-ничего у Вас нет.
Добрый вечер,
Да есть потенциал к развитию эксросенсорных способностей,  возможно вы уже пользучитесь, если нет то советую обратить свое внимание на то чтобы расширить создание и научится ими пользоваться
Удачи вам
С уважением Лилия