Здравствуйте ! Имеются ли у меня способности ? - вопрос №2135788

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 23.09.16 23:14:22
дата рождения 14.07.1985 Шумейко Мария Сергеевна
23.09.16
10 ответов

Ответы

Да, у вас способности к гуманитарным наукам.
23.09.16
Добрый день.Можно определить  способности человека  от рождения.с чем он родился по датам его рождения.То есть определить ваше предназначение на этой Земле.Удачи вам
23.09.16
Здравствуйте, Вы можете быть хорошим психологоми в том числе есть  способности к целительству и общению с духами мертвых, духами Вашего Рода.
23.09.16
есть способности и они будут развиваться… крыша у вас не поедет и вы будете помогать людям…
24.09.16
Добрый вечер, Мария!

У вас имеются способности, но они пока полностью не раскрыты. Вы обладаете довольно интересным даром — вы можете видеть вещие сны и можете ощущать те события, которые произойдут. Также вы очень хорошо ощущаете настроение людей рядом,  можете предугадать как к вам относится тот или иной человек. Это нужно всё развивать, так как это может помочь вам в жизни, может помочь избежать вам общения с плохими людьми и попадания в плохие ситуации.

Также, отмечу, что вас тянет к магии, но пока вам рано ею заниматься. Нужен опыт и сильная энергетика, которые можно наработать со временем.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
24.09.16
Здравствуйте, Мария.
 В этом году Вы интуитивны и чувствительны, но Вам не очень ясно, чего Вы хотите добиться в жизни. Вам следует уйти в себя, поразмышлять. Вы склонны играть с огнём в этот период, способны жертвовать слишком многим, но это скорее уход от ответственности, чем акт бескорыстной любви. У Вас предостаточно возможностей помогать и вносить комфорт в отношения. Люди будут часто обращаться к Вам за советом и плакаться Вам в жилетку. Это развивает Ваши способности в области помощи другим, но для себя Вам следует осваивать методы, развивающие возможность работать с кармой, поскольку впереди годы понижения энергетики и трудности с использованием способностей напрямую. 
С уважением, Светлана Весна 
24.09.16

Здравствуйте, Мария!

Вы — хороший психолог, тонко чувствуете человека. Сверхъестественного ничего не видно, но если вы получите знания, так или иначе связанные с этой областью, то можете применять их на практике, помогая людям.

24.09.16
Здравствуйте. Есть интуиция, но если говорить о чем-то большем, то нет.
24.09.16
Здравствуйте.не забивайте себе голову-ничего у Вас нет.
24.09.16
Добрый вечер, 
Да есть потенциал к развитию эксросенсорных способностей,  возможно вы уже пользучитесь, если нет то советую обратить свое внимание на то чтобы расширить создание и научится ими пользоваться
Удачи вам 
С уважением Лилия
25.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store