Исполнение желаний - вопрос №213592

Кусаинова Фарида Саябековна, 14.04.1969 года рождения, место рождения: Казахстан, Восточно-Казахстанская область, село Маралиха. Устроюсь ли я в престижную, богатую, крупную компанию финансовым директором с высокой зарплатой. Если да то когда примерно.

Дополнение автора от 29.02.12 19:19:10

Наталья, я с вами котегорически не согласна. У нас с мужем отличные отношения.

Михаил, с чего вы взяли, что мы не можем заработать деньги, что на нас порча? Или вы намекаета на то, что вы можете исправить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вполне можете устроиться, но вам лучше всего иметь свой бизнес связанный с торговлей.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте!

Карты показали, что через примерно 3 мес. Вы устроитесь на хорошую работу, она будет Вас плностью устраивать, и финансово и морально. Поможет Вам в этом мужчина средних лет.

Удачи!

Здравствуйте Фарида.

На ваш вопрос, отвечаю — нет… ничего подобного в вашей жизни я не увидела… УВЫ!!!

Есть вот что:

Есть неприятности по работе,  в личной жизни -разрыв отношений....

Есть, примерно через год, изменения в личной жизни, появится у вас мужчина и все будет складываться хорошо...

Удачи вам!!!

Здравствуйте Фарида!

Ни у Вас, ни у Мурата не получается энергетически привлечь большие деньги.

Ранее я Вам об этом уже писал. А Вы вместо действий продолжаете пребывать в

розовом мире надежд...

Всего Доброго!