Здравствуйте! Помогите,пожалуйста , расшифровать сон. Мне приснилось, что я была в гостях у своей начальницы, с которой мы в очень хороших - вопрос №2135959

отношениях. У нее дома был 4 летний очень красивый мальчик, во сне сын. Хотя все дети у нее уже взрослые. Что мне запомнилось, так это золотые крестики достаточно большого размера у мальчика и его мамы на шее. Мальчик очень хотел уйти со мной, хотя у них в доме было очень хорошо и спокойно. Что это значит? Сон был очень яркий…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Я вижу так, что сон показывает, что у вас самой есть ценные возможности и способности, но вы их пока не используете. Боитесь быть самостоятельной, опираетесь на начальницу. Попробуйте почувствовать, чего хотите именно вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от начальницы может идти на Вас негатив, который она скрывает под напускной доброжелательностью. Будьте бдительны…