Здравствуйте! я родиля 16 ноября 1980года. в этом году у меня вся жизнь верх тармашками. Что еще ждать в мой год.!? спасибо. Дата рождения:1980-11-16 - вопрос №2135970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей.
У вас не только этот год сложный, вся жизнь вверх тормашками.Есть в этом и ваша вина… вам понять… что люди не Боги… и быть более дипломатичным.У впереди долгая жизнь… будьте мудрее.
Мудрости вам.С уважением… Галина.