Добрый день! Ув эксперты скажите пожалуйста как будет выглядеть мой супруг: возраст, внешность, характер и т.д. Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2136135

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Темные волосы, крепкого телосложения, темпераментный, надежный, уверенный в себе мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цвет волос ближе к рыжему, светлые глаза, рост около 180 см, спортивного телосложения.Человек легкий на подъем, живущий мечтами, романтичный, открытый, дружелюбный.Вы по натуре романтик, но история знакомства со второй половинкой, увы, не будет романтичной, как вы себе представляли. Всё будет банально и просто – вы увидите друг друга у друзей, начнёте общаться, поймёте, что, в принципе, у вас много общего, и решите перейти на новую ступень общения – встречи и совместное проживание. Всё быстро и скучно. Если же решите внести романтику, то это должно исходить только от вас.