здравствуйте, что нужно для того чтоб вы рассказали что будет в будущем? Дата рождения:1986-06-16 - вопрос №2136138

Ответы

Вашей даты рождения вполне хватает, чтобы разложить карты. К середине зимы у Вас просматривается неожиданное получение денег. На конец весны — начало лета получение ценного подарка. В течении года новое перспективное знакомство.