будем ли мы вместе? Анастасия 18,06,1989 Иван 29,03,1981 - вопрос №2136182

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 мужчина с серьезными намерениями. Настроен на брак и семью. Ответственный и надежный. Единственный недостаток – некоторая пассивность. Он слишком много думает перед тем, как на что-то решиться.Желание сохранить стабильность в отношениях любой ценой. Чувство собственничества, когда один партнер ограничивает другого, ревность, страх потерять любимого. Человек видит смысл своей жизни в крепкой семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вместе не будете. Препятствия с Вашей стороны.