Добрый день уважаемые эксперты.А вопрос насущный , на данный момент в поисках работы ,появится ли в ближайшее время ,и что будет происходить с работой до нового года ? Ольга 28.03.79. спасибо - вопрос №2136389

Ответы

Приветствую! Будут серьезные перемены, Вам придется уйти но работу, устраивающую Вас, сразу не найдете. С уважением, Юлия.
Здравствуйте.
Работа новая появится через пол года только.
Пока изменений никаких.Стабильность показана.
Вы слишком суетливы, это и есть причина ваших неудач.