Здравствуйте! Мой молодой человек живет и работает в другом городе. Зовет меня к себе жить. Смогу ли я найти работу на новом месте и не пожалею, что переехала? Елена 20.10.1975 - вопрос №2136613

1 ответ
Можно построить карту релокации на предполагаемое место жительство (астрология).  И тогда картина будет видна. При условии,  что вы знаете свое время рождения.  А в натальной карте вообще посмотреть заложен ли переезд.  Если данный метод прогностики интересен,  обращайтесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали