Здравствуйте , нашла на кладбище у бабушке на могиле лежали крестом 2 ножа с деревянной рукояткой в ногах у покойного, также на могиле разбросаны монеты, что это значит ? Я взяла один нож в руки - вопрос №2136850

потом увидела второй и бросила сразу нож, ножи одинаковые. Что делать? Чем это опасно? Ножи оставила там же
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это с кого-то снимали смертельную порчу. Не надо было трогать ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам грозит смертельная опасность! Срочно нужно вас чистить.