Когда я встречу человека для взаимной любви душой и телом?Встречаю людей много, но нет взаимности. Или они мне не нравятся, или я им. Дата рождения 16 мая 1962 года. (Замужества не хочу) - вопрос №2136949

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет скоро встреча с мужчиной, с которым будет взаимность. Вы сразу поймете, что это Ваш человек.

Пока, постарайтесь не распылять себя на отношения без взаимности. Энергии любви, это не бесконечный ресурс. Если не уметь ее восстанавливать, то отношения построить очень очень сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В течении полугода, знакомство будет через путь, дорогу. Не в том месте где Вы живете, возможно в путешествии или командировке.
Мужчина земной стихии, помоложе Вас.
С ним почувствуете обновление в жизни, будете счастливы и любимы!
Здравствуйте.То, что не можете найти своего,(как вы написали или вам не нравятся или вы не нравитесь), это явный признак негатива.По фото это подтверждается.Вам нужно только снять негатив, и максимум за 14 дней

Белая Ведьма