Медный брусок, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, кладут на ровную горизонтальную поверхность так, чтобы он соприкасался с ней одной из - вопрос №2137045

своих граней. Давление, которое брусок оказывает на эту поверхность, может быть равнымp1=4450 Па, p2=5000 Па или p3=7120 Па в зависимости от того, на какой грани он лежит. Определите массу бруска. Ответ выразите в кгкг, округлив до целых. Плотность меди ρ=8900 кг/м3. Ускорение свободного падения g=10 Н/кг.
2 ответа

Ответы

Могу посчитать .   Пишите  а  чат.
могу решить