Здравствуйте!хотелось бы знать,будем ли мы вместе моим любимым,поженимся ли мы? Дроздовский Дмитрий Александрович 08,03,1993 Турклиева кристина талгатовна 07,01,1993 Спасибо за ответ! - вопрос №2137113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете Кристина, я вижу по картам ваше стремление к этому мужчине, но карта колеса фортуны пока вращается  в обратную строну, с той стороны карта рыцаря мечей несет преграды.Если есть колесо фортуны в раскладе значит есть большая надежда не отношения, значит колесо может в любой момент в вашу сторону.До конца года все должно нормализоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете, брака не вижу.
Здравствуйте.не видно Вас вместе.отношения грубые, скандалы, расставание.