Доброе утро,день.! Недавно как бы поссорились, перестали общаться совсем. Есть чувства ?? Или только физическое влечение? Будет ли примерение , будущее совместное? Или есть другая?? Андрей 28 лет-- - вопрос №2137281

Кристина 10.06??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Точно есть другая. Но за вами будет он ухаживать однозначно. Вы нравитесь, к вам есть тяга, он просто не определился еще, с кем ему быть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет воссоединение отношений, прогресс взаимоотношений. Вам можно на него положиться без оглядки.
Здравствуйте! Примирение будет. Сексуальное влечение друг к другу.
В течении года брака не просматривается.
Всех благ!

Здравствуйте!

Вас друг к другу тянет, несмотря ни на что. Помиритесь.