Здравствуйте!скажите пожалуйста чего этот мужчина добивается от меня что ему нужно?есть ли негатив от него при помощи магии?Игорь 1.02.1983 Юлия 6.08.1989 Спасибо - вопрос №2138085

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. У него проблемы с самооценкой, какой-то явной цели от Вас у него нет. Негатив есть от его эмоций, открыто к магии он не прибегает.