Добрый вечер!происходит что-то непонятное-я занимаюсь грузоперевозками,бизнес небольшой,но от него благополучие всей семьи.Жена с маленьким ребенком,старшая дочь-студентка.Мы с женой уже немолоды,так - вопрос №2138235

вот с начала года наши автомобили-их 2, непрерывно ломаются, что зарабатываю, то и отдаю.Прямо заколдованый круг, уже руки опускаются Дата рождения:1965-10-02
1 ответ

Ответы

обычно говорят дама сделала… а в вашем случае присутствует мужчина от него все беды… оградите его от себя… так можно и нужно окрапить машины… и тд