я стрелец, змееносец, и на меня от части влияет и козерог, есть также знак древа в виде родинок, я разрушил себе однажды жизнь, и пробовал начать все с чистого листа, но город где я родился не - вопрос №2138292

достаточно крупный чтобы полностью распрощаться с прошлой жизнью и проблемами, теперь я решил что хватит топтаться на месте и жить в гордом одиночестве уже около 8 лет, хочу уехать в другой город, только мне нужна подходящая работа, причем связанная со служением людям, дарить людям благо, я пока не знаю какая работа мне подойдет, можете что нибудь посоветовать? Дата рождения:1988-11-30

Ответы

Здравствуйте! Не ставьте сразу глобальных задач, не планируйте жизнь чрезмерно...

Лучше начните что-то делать пусть малое и в процессе будет узнавать себя и понимать верный ли путь.
А служить людям можно и без официальной работы, просто так, в повседневности...

Удачи Вам!