Подвернётся ли мне у дачи в лотторея? Играю 2 года примерно как. 29-июня-1985 г . А зовут меня Зелимхан - вопрос №2138370

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.очень давно у вас не было удачи в этом вопросе.Черная полоса так сказать.Конец этого года очень благоприятен для ставок, лотерей.ваша дата удачлива будет именно с ноября по январь.Вы можете сорвать большой куш.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совет рун — вы тратите слишком много энергии для выигрыша, лучше направьте ее в другое русло.
Доброго времени суток!
Просматривается, что ставки не так уж и малы в Вашей лотерея… есть шанс выиграть уже в концу месяца(сумма выигрыша не так велика)… что касается крупного выигрыша, тут нужно поработать с финансовым каналом и Вашими финансовыми потоками… к концу года будет возможность крупного выигрыша

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Вас уже слишком затянуло в эту игру, поначалу выиграв вы поверили в большую удачу. Но это не так, если начали играть 2 года назад, то на тот момент были и напряженные аспекты от планет, заложившие  не совсем благоприятный цикл событий — много усилий, отданной жизненной энергии и финансовых расходов. Если так продолжать, то все это может привести к разорению. Поэтому переключитесь лучше на другие сферы жизни и способы заработка.
Здравствуйте. Лоторея азартная игра, Вы уже втянулись в неё и каким бы выигрыш или проигрыш не был Вас не остановить. Если смотреть по Вашей дате рождения выигрыши будут, но не очень крупные. Удачи Вам!
не гоняйтесь за призраком удача не не вашей стороне
Уважаемый Зелихман, наши очень сильные мысли и желания материлизуются. Нужно постоянно и очень напряженно думать о выиграше, вставать и ложится с этими мыслями, гореть этими мыслями каждую минуту своего бытия и думать не так, как — хочу выиграть. Надо думать: Я ВЫИГРАЛ, Я ВЫИГРАЛ, Я ВЫИГРАЛ,… И через год Вас осчастливит настоящая удача в виде заветного выиграша. Удачи Вам!
Возможен выигрыш на не большую сумму.
Здравствуйте.Удача будет, но в следующем году, небольшую сумму денег выиграете, напишите в чат, я напишу когда именно это будет.
Будьте аккуратны. Очень вероятны в ближайшее время денежные потери именно в вопросе лотереи. Пока не увидела прихода денег через этот канал. Только предупреждения о потере финансов.

P.S. Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее. Боишься разрушенных иллюзий, живи в тумане...
в 2017 году вас ждет удача
Руны показывают — удача пребудет с Вами. К слову, есть специальные ритуалы для удачливости в игре.

Здравствуйте! Карты показывают, что  удача выиграть большую сумму вам подвернется в 2017 году, вероятнее всего в период весна –лето .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в данный момент вам не везет. Призы достаются другим людям. Но вы не собираетесь сдаваться, вы хотите оказаться в списке счастливчиков). Сравниваете свои возможности с другими. Вас очень затянуло. Возможно, вы даже пытались кого-то просить о помощи, но никто не прислушивается к вам. Дело не ладится. Тщетные стремления, неоправданные ожидания.
Карты указывают на то, что вам стоит продолжать делать ставки. Судьба вам предоставит шанс выиграть крупный приз. Вам стоит дальше пробовать свои силы. Способности для этого у вас есть, опасаться серьезного поражения или ущерба нет причин.
Вам предоставится шанс, не упускайте его! Впереди-перемены. Показано преодоление проблем. Появление жизненной энергии.
Относительно финансах это карта также трактуется как битва за богатство. Много времени и усилий тратите на то, чтобы восстановить финансовое равновесие. Желание жить как люди. Карта сообщает о том, что тот, кто ищет-тот всегда найдет и кто жаждет разбогатеть, тому удастся это).

Вам кто-то окажет помощь в этом вопросе.
На итог выпала карта 10 пентаклей-это карта изобилия, богатства, полноты жизни, появление уверенности в завтрашнем дне). Исполнение заветного желания. Ощущение покоя и счастья.

Желаю вам удачи!)) Вы интуитивно чувствуете, что получите выигрыш крупный и вы на верном пути).
Зелимхан, карты говорят, что Вы не баловень судьбы и деньги просто так Вам с неба никогда не падали. Потому рассчитывать на счастливый поворот судьбы особо не стОит.
К тому же, по жизни Вы не особо азартны и не так часто решаетесь на авантюры. Ваше увлечение лотереей, скорее от отчаяния и желания получить сразу много, чтобы одновременно решить все проблемы.
Да, какие-то выигрыши Вы будете получать, даже более-менее крупные, но сорвать Джекпот вряд ли удастся. Если не будете ставить последнее, а лишь довольствоваться разумными рисками, то Вы не прогорите.
Желаю удачи и здорового азарта!