Д.утро. Снился ночной сон: детский сад, дневной сон,детки спят. Я тихонько прошло в душевую, вкл.душ,моюсь. Затем из рук упала конфета - вопрос №2138537

ириска, благополучно нашлась).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что в ближайшее будущее вас ждут перемены, которые не могли не произойти, ведь вы сами своим трудолюбием и упорством  долго добивались.Хорошее время! Всех благ!