Сложаться ли у меня-Кнарик 09.08.1992 долгие отношения с Асатуром 16.08.1988?когда у нас будут дети? - вопрос №2138616

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

То, что Вы оба — темпераментные, в отношениях страсть может присутствовать. Да, отношения могут быть, вполне. Но… пока у кого — то из Вас на первом месте стоит вопрос, связанный с финансами.