Здравствуйте! Скажите, что меня ждёт в будущем (личная жизнь, работа, здоровье)?  - вопрос №2138623

600 p
Будет ли продолжаться связь с Евгением 19.03.1980? куда я устроюсь на работу (стоит ли прикладывать усилия, чтобы устроиться туда, куда желаю) ?
И что вообще можете сказать обо мне, моей судьбеизображение из вопроса?
Анна 10.09.1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, связь с Евгением будет пока вы этого захотите или он не устанет от распорядка, работа секретаря-референта в компании для вас станет возможна к декабрю, вы достаточно сильная, целеустремленная. но любящая порядок молодая женщина с хорошей судьбой, про таких говорят баловень судьбы.
Анна вы не раз уже задавали эти вопросы… видно вас тема сильно волнует… Вы встретите солидного мужчину с которым вы создадите семью.Но вам нужно отпустить теперешнего мужчину… как только вы его отпустите… придет ваше будущее и ваша судьба.По работе у вас будет продвижение… По здоровью-берегитесь простуды.Удачи вам
Анна, я вижу что-то связано с работой то ли в госструктуре, то ли что-то связано с законом или правоведением, документами, кроме этого вижу в Вашей будущей
Здравствуйте.Вас ждет начало какого-то предприятия или действия, успех в финансах и хороший карьерный рост в будущем, большие деньги.Вы устроитесь на очень хорошую работу в ближайшее время, через мужчину старшего возраста.Связь с Евгением будет продолжаться еще долгое время.В здоровье обратите внимание на мочеполовые органы, не переохлаждайтесь, берегите себя.Судьба у вас счастливая, будете блистать своими талантами и затмите соперниц, у вас будет хороший муж и крепкая семья, удачное замужество.Всех благ вам!
Здравствуйте,  Анна. Жизнь Ваша не изменится, покуда вы не отпустите прошлое. Не цепляйтесь за то, что уже не вернуть. С Евгением, у Вас будут не продолжительные отношения, при чем Вы сами их и закончите.  Впереди Вас ждет успешное будущее, но не без Ваших усилий. Не пытайтесь поймать золотую рыбку для исполнения Ваших желаний. Вы сама всего привыкли добиваться, как в финансовом плане, так и в любовных делах. Ближе к декабрю-январю, Вы встретите свою настоящую судьбу, с коим и свяжете свою жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Евгению С Вами просто замечательно — очень удобно и хорошо, его эти отношения устраивают. Связь будет, пока на то будет Ваше желание.
Насчет работы — обязательно стоит прикладывать усилия. Ваша проблема в том, что недостаточно верите в себя. При этом все для достижения успеха у Вас есть: ум, талант, ответственное отношение к работе.
Здоровье не подведет, только обязательно берегите нервную систему; опасайтесь переохлаждений.
А в целом о Вас: девушка очень достойная, но с нелегкой судьбой. В Вас бездна женственности, обаяние, скромность, но не хватает амбициозности, уверенности. Сомневаетесь в том, что достойны большего.
В будущем встретите достойного мужчину для брака. По судьбе двое детей.
Всех благ!
Анна, я вижу что-то связано с работой то ли в госструктуре, то ли что-то связано с законом или правоведением, документами, кроме этого вижу в Вашей будущей жизни мужчину, связанного также с работой подобного плана. Он то ли военный, то ли  работает с важной документацией в правовом поле.  Обратите внимание на этого человека, он будет Вам очень близок, что называется -  мужчина по судьбе.
Если вопрос трудоустройства стоит  в выборе места работы и это место приближено к тому, которое я описала выше — то туда строит устроиться, т.к. с этой работой в дальнейшем будет связана встреча с Вашим мужчиной и построение стабильных личных отношений, семьи и счастья в любви.
Если же Ваша работа окажется все-таки в другой сфере, то постарайтесь обратить внимание на мужчину, работающим в правовом поле. Он сможет подарить Вам много счастья.
Здравствуйте! Отношения с Евгением на первоначальном этапе показаны, как мощнейший сексуальный интерес.Очень сильная страсть была между Вами.На данном этапе показана несколько зависшая ситуация, которая не даёт развития и прогресса отношениям.Евгений по жизни человек достаточно инертный и безынициативный, чаще всего просто плывёт по течению и не любит каких то кардинальных перемен.Если от Анны будет идти инициатива, то встречи продолжатся, но ровно настолько, насколько это будет в желании у Анны.В целом, эти отношения носят временный характер, в последствии у Анны будут отношения с другим мужчиной.
Что касается деловой сферы, то в ближайшее время может придти хороший вариант, но не совсем из того профиля, куда Вы стремитесь.Но именно через сторонние варианты у Вас может возникнуть возможность придти в желаемую сферу.Так что не прямым путём придёте в ту сферу, где желаете работать.В карьере у Вас хорошая перспектива добиться достойного положения и хороших материальных высот.Материальная сторона показана сильной и стабильной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. С Евгением отношения не восстановятся. На счет работы, будут два варианта, сможете устроится если получите поддержку и помощь со стороны, самое главное потом не забыть об этом и отплатить той же монетой.
Евгений вас знает как свои пять пальцев… но он вас тянет назад… как буд то вас морально посадил на цепь… у вас по судьбе будет другой мужчина… которого встретите к концу этого года, ближе к весне у вас будут серьезные отношения… в работе вы себя найдете этой зимой… главное вам указывать никто не будет и давить на вас…

Здравствуйте, Анна!

В ближайшем будущем вы продолжите общаться с Евгением. Довольно неплохие отношения, но всё равно он не ваша судьба.

Устроиться на желаемое место пока не получается: по каким-то параметрам немного не дотягиваете, придётся поискать что-то другое, и поиск завершится успехом: может, по зарплате не такое хорошее место, но там вы подтянете свои качества и сможете устроиться туда, куда хотели.

Со здоровьем у вас всё хорошо, разве что незначительные недомогания могут время от времени возникать.

Здравствуйте, Анна.

До конца этого года у Вас еще есть возможность наладить все сферы жизни, насколько это в Ваших силах. По работе есть шансы, здоровье надо поправить, плохое настроение подавляет Вас, жалость к себе разрушает Вас. Если Вы согласитесь с тем, что являетесь жертвой обстоятельств, ничего хорошего о Вашей судьбе сказать уже будет нельзя. Но выкарабкиваться наверх и взять все, чего Вы достойны, стоит.  Связь с Евгением долго не продолжится, отношения тают на глазах и не устраивают Вас. Поднявшись над текущим уровнем, Вы сможете найти того, кто предложит Вам руку и сердце. Пока же Вам могут предложить только помощь — и используют, как тот же Евгений. А жизнь у Вас может быть очень достойной и красивой. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.вам поможет как раз таки этот мужчина с работой.особо не нужно прикладывать старания.нужно лишь вам хорошо с ним общаться.если хотите достичь целей своих, что касается будущего.то у вас хорошая карьера.вы умеете продвигаться вперед, что касается здоровья.оно у вас хорошее, личная жизнь будет.два брака у вас возможно. по судьбе двое детей.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения с Евгением не будут иметь продолжения.Это не ваш мужчина. Своего мужчину вы встретите в 2017 году  , с ним у вас сложатся серьезные, перспективные отношения.Что касается работы, то карты показали, что вы не устроитесь туда, куда желаете. Позже вам получиться устроится на работу, которая будет вас устраивать по многим параметрам. Со здоровьем проблем не будет, все будет в порядке .

Всех вам благ !

Сейчас в отношениях с Евгением наметилось напряжение и появилась дистанция. Отношения еще какое-то время могут удержаться на тех остатках чувств, которые были изначально, но недолго. Скоро они вообще зависнут, а дальше от Вас будет зависеть какое решение Вы примите. Но, отношения бесперспективные сами по себе, это не Ваш мужчина.
В следующем году, весной-летом у Вас будет более романтичное знакомство, будете чувствовать себя нужной и влюбленной.
Усилия в получении работы нужно приложить, никто за Вас не похлопочет, если Вы будете молчать. До конца года мало вероятно, что Вы получите работу, больше похоже, что будете дома. Но, появится шанс получить работу в будущем на каких-то условиях. Будете работать на той работе, что хотите, сразу после нового года.
Со здоровьем особых проблем быть не должно. Могут только беспокоить головные боли, связанные со скачками давления.
Желаю счастья и удачи!