Восстановятся ли отношения? - вопрос №2138721

В субботу поругались с мужчиной из за его обмана, я сама ушла и решила закончить отношения, но сильно переживаю и постоянно думаю о нем, не могу поверить в случившееся. Вернется ли он? Будем ли мы снова вместе? Ольга 13.04.85, Денис 01.05.1980 (его фото нет).изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, Денис к Вам вернется, ему необходимо поразмыслить над своими ошибками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля, возврата в нормальное русло я не вижу. Но вы в силах поменять отношения в новом направлении, что бы не было обмана, и было доверия, вывести в новом направлении ваши отношения, это не точка, но и позитива мало.
Могу вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA