ребенок до крика боится врачей и мед процедур. психолог не помог. ребенку почти 5 лет Дата рождения:1986-02-06 - вопрос №2138737

2 ответа

Ответы

Вполне возможно это глубинные страхи, отклики из прошлых жизней. Попробуйте избавить его от вида белых халатов и мед инструментов
Здравствуйте, Светлана,

Не ощущаю что он боится, скорее защищает себя и свое тело от постороннего вмешательства. Необходимо ли ему вмешательство врачей, пока не увидела у него серьезных заболеваний.

Анастасия.