Добрый день! Сегодня мне приснился сон, что я мою полы на работе. Что этот сон предвещает? Мое увольнение? Дата рождения:1962-12-11 - вопрос №2138898

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как раз таки наоборот, ваш сон говорит о том, что ваше начальство будет довольно вами и возможно вас ждет повышение.
Добрый день.
Сон вас предупреждает о болезни, стоит присмотреться к своему здоровью.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA