Какой препарат лечит хроническое воспаление яичников и кисты на них? - вопрос №2139106

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.

Просто хронический аднексит не лечится, лечение проводится только при обострении. Нет универсального препарата который бы все это вылечил. Если у вас обострение хронического аднексита и имеются кисты яичников, то вам необходимо антибактериальная, противовоспалительная, гормональная терапия.