Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь! пожалуйста подскажите есть ли будущие у отношений и вернется ли ко мне мой любимый человек, - вопрос №2139449

и есть ли магическое воздействие на наши отношения Григорий 28.07.1987 и Сергей 05.12.1993
1 ответ

Ответы

Вернуть его можно, преодолев препятствие. Более полноценные ответ — при наличии фото обоих.