навязчивые сны мешают жить, что делать? сны о жизни в параллельной реальности, которая сложилась в других обстоятельствах с другими людьми. после этих снов очень плохо. боюсь задействована магия. - вопрос №2139618

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Это не сны, это ваша Душа путешествует в другие измерения, где есть ваши отображения. Возможно, им там нужна ваша осознанная помощь. Можете обращаться.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходимо ваше фото, данные.Похоже на магическое воздействие.
Здравствуйте.
С радостью готова помочь Вам в сложившейся ситуации. С уверенностью могу сказать, что на Вас оказано магическое воздействие, и необходима чистка.