Какие отношения между этими людьми? Дружба или что-то большее? Есть ли у мужчины серьёзные чувства? Есть ли у них близкие отношения? Будут ли продолжаться отношения и в каком формате? Сармите 10 - вопрос №2139864

декабря и Андрей 8 ноября
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент отношения скорее дружеского плана, но чувства мужчины могут возрасти и все может закрутится по другому. Удачи Вам!