Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете рассказать, что ждет меня в любовных отношениях в ближайший год? Людмила 06.03.1978 - вопрос №2139970

родилась в г. Мукачево, Украина, 06.03.1978

Ответы

Здравствуйте. ваши любовные отношения нужно выводить на новый уровень, в личном плане есть моменты что стоит, их перевести в другом направлении, в личном плане у вас самой как блок стоит, вас по фото нужно смотреть.
развития совсем не видно

✅Настасья Павловна✅