Прием дюфастона - вопрос №214003

Здравствуйте. Чтобы вызвать месячные доктор назначил пить Дюфастон. На 4-юй день приема начались кровянистые выделения. Прекратить ли принимать таблетки или нужно пить как назначил врач — 10 дней? У меня сбой цикла, месячных не было ровно 3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Продолжайте прием препарата, и обязательно поскорее поставьте в известность своего лечащего врача, а еще лучше — расскажите ему на очном приеме и осмотре, что организм уже дает адекватный ответ на гормональную коррекцию!