Здравствуйте! может кто поможет узнать найду ли я вторую половинку и как скоро? мне 30 а отношений так и не было в чём дело не пойму. 29.11.1985 г. время 08.25 - вопрос №2140100

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Ваш характер и прочие данные не соответствуют гороскопу. Такое бывает к сожалению. В возрасте, примерно до 5 лет, была ситуация, из-за которой стали жить не совсем своей жизнью.
Обращайтесь. Исправим.