Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, лампа дневного света долго может оставаться включенным, просто 4 сутки уже горит не могу выключить? Спасибо!!! - вопрос №2140428

Ответы

в местах общего пользования такие лампы могут гореть непрерывно 24х7 и это будет основным режимом работы

однако срок службы конкретной лампы зависит от марки, при чем конкретный экземпляр может оказаться слабее заявленных характеристик или в разы долговечнее, это как повезет

кроме того включение/выключение стресс для ламп любого типа, ни когда не известно что на самом деле убьет раньше конкретную лампу
хоть сколько, пока не сгорит…