ну как-то быстро все заканчивается ничего не могу сделать ,раньше мог а теперь не могу,секс стал реже жена вообще отказывается из-за этого -говорит - вопрос №2140458

, что только дразню и мучаю ее
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь, помогу.
стоит более детально посмотреть… и да вполне возможно помочь…
Надо сделать гармонизацию Ваших отношений с женой, этого достаточно, все наладится.