Никак не могу понять что делать...хотя за плечами семейная жизнь, 39 лет, растет сын, встречаюсь с мужчиной, но жизненные устремления не очень то совпадают... Дата рождения:1977-01-04 - вопрос №2140518

Ответы

Здравствуйте.
Это потому, что в вашей жизни еще не произошла встреча с вашим мужчиной по Судьбе. Такое знакомство состоится в 2019 году. Более подробно — при наличии фото.
сами видите что не ваш… вы не написали что нравится… любите… а просто встречаетесь…