Кавалеров много,а я одна и чувствую одиночество...Что дальше,подскажите,пожалуйста. Татьяна 15,04,93 - вопрос №2140549

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении полугода серьезных отношений вас не ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Подобное состояние в дальнейшем продлиться. Еще около года. С уважением, Юлия.

Здравствуйте!
Девушка Вы образованная, высшее есть образование. Почему-то природа идёт. Достаточно компанейская, общительная. Тут есть негатив
Татьяна, добрый вечер! Часто бывает, что чем больше кавалеров- тем сильнее чувство одиночества. Вам предлагают на какое то время отдалиться от них всех, побыть одной, заняться своим хобби (если нет, то обязательно найдите, то что вам нравится. Не важно: борьба это, танцы или рисование)
После сделайте «лист желания» Напишите на листе, что вы хотите видеть в своем спутнике (но без фанатизма), и после того, как вы будете отдохнувшей, и взявшей от одиночества лучшую сторону (понимание себя, плюс осознание что одиночество имеет и свои приятные стороны) уже можете искать. Не бросайте молодых людей сразу после первого свидания (если он вам показался не достаточно хорошим) давайте людям шансы. первое, второе, третье. если чувствуете что не ваш человек точно- расходитесь, не копите. иначе одиночество будет чувствоваться сильнее.
первое, второе, третье свидание*
середина весны следующего года у вас появится шанс изменить положения дела.падает по раскладу знакомство серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.январь 2018 года.а то что были в этом плане промахи и неудачи это просто так сложились обстоятельства не более того.

@ SOFIA CHERNAYA