15.07.1997 Родился вечером , по-моему в районе 21-00 , в Алтайском крае . - вопрос №2140750

Уехал жить от родителей в город. Я достаточно умный ( учился хорошо, аттестат ударник, сессии на хорошо), спортивный (занимаюсь МММА, тренажёрные залы, в школе играл в баскетбол, выступал за школу ). В последнее время обострились такие явления, которые раньше прослеживались периодически, как перекрывание в голове в следствии чего совершаю глупые поступки, ведомые, говорю глупые вещи, не могу нормально мыслить.

Мой очень близкий человек говорит, что это в связи с их недобрыми посылами и тем что они не хотят чтобы я делал по своему, так как они не привыкли к моей взрослой жизни и что я сам могу всё за себя решать, было много жёстких и неприятных ситуаций на этой почве. Друг занимается эзотерикой.

В последнее время эти «явления» стали жёстче и чаще. И всё более шокируют и злят нас. Так как возникают из ничего просто в момент становлюсь жёстко говоря как дебил, просто раз — щелчок включателя и всё.. переключило.

Я ставлю бизнес, каждый день за рулём и меня эти ситуации с моим окружением выбивают просто из колеи, ставят в какие-то безысходные ситуации .

Прошу вас откликнуться на мою ситуацию .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас нужно просматривать по фото на наличия магического воздействия на Вас.
Если такого воздействия нет, то при личной консультации, применяя эффективные методики можно снять психосоматические проявления.
Всех Вам благ!