Здравствуйте. Способны ли искренне любить девушка Марина 12.04.1984, встретит ли она свою половинку, как скоро выйдет замуж? И каковы причины ее одиночества, почему не складываются отношения. - вопрос №2140767

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ее время еще не пришло, в будущем у нее будет все хорошо, ждут отношения и брак.
Девушка Марина замуж выйдет и довольно удачно, брак поздний но счастливый по любви, новое знакомство просматривается в течении 6-8 месяцев