продажа - вопрос №214113

здравствуйте.завтра заключаю сделку о продаже квартиры.можно ли узнать, всё ли пройдёт благополучно? не таит ли это ситуация опасности? Наталья 27 марта 1980 года.

Дополнение автора от 29.02.12 18:37:54

Спасибо тем, кто ответил на мой вопрос.покупатели оказались не совсем честными людьми. я отменила сделку.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Наталья!

Сделка будет отложена. А в целом — ситуация достаточно мутная.

С уважением, Алиса Ночь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Главное худелите внимание  документам, а так карты не предвещают для вас ничего плохого.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Рекомендую быть осторожнее — завтра не самый удачный день для Вас.

Здравствуйте! Что-то будет не совсем так. Но в целом удачно.

Здравствуйте!

Завтра Вы не оформите эту сделку. Не получится.