Расскажите про девушку,изменения в работе ,в любви и дружбе какие в ближайший год - вопрос №2142361

600 p
Обряд на похудение существует? кто может сделать данный обряд на нее? пишите
Данные-Маргарита 15.01.1991

Ответы

Здравствуйте.В работе вам нужно планировать свои дальнейшие действия, материальное положение останется стабильным, хороший прорыв у вас идет с начала 2017 года.В любви-какой то мужчина темноволосый окажет влияние на вашу судьбу, сделает вас еще счастливее, новые эмоции и страсть вас ожидает.Обряд на похудение несомненно есть, обращайтесь.Всех благ!
в работе будут перемены до нового года… в личном -будет новое знакомство… вы себя просто не любите и загнали себя в угол… а насчет похудения -вы похудеете в следующем году и без всяких обрядов, у вас просто сила воли немного храмает…
Добрый вечер, Маргарита… Сейчас просматривается депрессивное состояние. Вам необходимо взять себя в руки. Иначе можете потерять то, что уже завоевано. В работе будут успехи, повышение финансов. Это вам даст возможность стать более независимой. Хорошее время для шопинга. Пару новых нарядов сделает вас яркой и очень заметной. К тому же они пригодятся для свидания с новым мужчиной. С мужчиной будет очень страстный, бурный роман. Он сможет удовлетворить все ваши скрытые сексуальные желания. Именно он даст вам силы и желание похудеть. А если нужен более быстрый результат приглашаю к себе на консультацию. Всего вам доброго.
Изменения в работе у вас будут в ноябре месяце.В любви-встреча с мужчиной -вас старше не на много… взаимность и возможно даже в дальнейшем заключение брака.Да возможно сделать обряд на похудение.Удачи вам
Не самый лучший и удачный год, внутреннее одиночество, от это будет и болезненность физического состояния, ищите друзей, людей с кем можно общаться, дружить, любить.
Здравствуйте!
Маргарита, год в целом очень хороший.
В любви начнется новый период: будут развиваться отношения с приятным мужчиной с небольшой разницей в возрасте.

На работе активный рост начнется, много зависти вокруг, но Вы справитесь. Наступает период успеха, Вас ценят. В финансах все хорошо и стабильно.
Друзья Вас ценят. Даже если сейчас отдаление чувствуете, это только в Вашем представлении. Вы нужны и дороги тем, кто дорог Вам.
Насчет обряда на похудение обращайтесь, практикую.
Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA