Добрый вечер. Какие изменения ждут Ирину в октябре, в ноябре? В работе, с финансами, в личной жизни, с жильем? Хоть что поменяется или пока останется все как есть? - вопрос №2142554

Спасибо за Ваши ответы. Ира 25 .03.93

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Финансы у вас пойдут в гору в ноябре.В личной жизни -вы встретите мужчину-в конце ноября… с которым у вас будут длительные отношения.С жильем пока все останется по прежнему… до  конца  этого года.Изменения будут следующей весной.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока удачи как-то не предвидится. Потерпите. В принципе уже через пару месяцев все станет классно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации