я наталья, 48 лет, ужасно одинока.встречу ли спутника жизни или буду одна - вопрос №2142677

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Спутника встретите. Но сейчас Вы закрыты к отношениям.

Так как Вы в разделе астрология вопрос разместили нужно знать что астрологи ответы дают на сновании натального гороскопа, для составления которого необходимы дата, точное время и место рождения ( такие консультации обратите внимания не делаются бесплатно).

а с возрастом и фотографией с вопросом можете обратиться с к экстрасенсам..))

так же не плохо задать вопрос психологам,
 потому что «ужасна одинока»это их профиль.

 Так совет: У Вас будет больше шансов на построение отношений, если будете счастливой позитивной и т.д. женщиной независимо от того есть партнер на данном этапе или нет и будете мыслить оптимистично

.,